Плодотворный день у Козерогов, а Львам все дается легко: гороскоп на 13 сентября для всех знаков

Плодотворный день у Козерогов, а Львам все дается легко: гороскоп на 13 сентября для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Будьте осторожны в начале дня, не поддавайтесь на провокации и старайтесь держаться подальше от сомнительных личностей. Люди, которые настойчиво предлагают вам свою помощь, не всегда бескорыстны и вскоре могут потребовать какие-то ответные услуги.

Телец

Неровный, напряженный день. Вы стараетесь сохранять спокойствие, но порой это требует серьезных усилий. Могут складываться сложные, неоднозначные ситуации. Тельцы, уже обладающие богатым жизненным опытом, быстро во всем разберутся. А вот представителям знака, у которых его нет, придется поломать голову.

Близнецы

Привычные дела могут казаться более скучными, чем обычно. Постарайтесь подойти к ним творчески. Это вас приободрит, позволит избежать негативных эмоций. Во второй половине дня будет шанс найти надежных помощников или заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит.

Рак

Начало дня подходит для того, чтобы действовать самостоятельно. Объединиться с кем-то для осуществления общих планов будет трудно: вряд ли вам удастся поладить даже с теми, кто действительно хочет помочь. Многим представителям знака мешает упрямство, нежелание идти на уступки, даже если здравый смысл подсказывает, что стоило бы это сделать.

Лев

Лучше не откладывать на потом дела, особенно серьезные. Первая половина дня благоприятна, в это время многое дается легко, и стоит воспользоваться ситуацией, чтобы реализовать смелые планы, реализовать хорошие идеи. Не бойтесь отступить от традиций. Часто полезнее искать собственный путь к цели, чем следовать чужому примеру.

Дева

Беспокойный день. Вы чаще обычного огорчаетесь из-за пустяков, можете переживать из-за того, на что прежде не обратили бы внимания. Не исключено, что вам потребуется помощь. Старайтесь выбирать союзников тщательно, не верьте всем, кто обещает безграничную и бескорыстную поддержку.

Весы

Начало дня будет интересным и вдохновляющим. Вы с энтузиазмом возьметесь за дела и сможете быстро добиться успеха даже там, где другие потерпели неудачу. Окружающие охотно предлагают помощь, а интуиция безошибочно подсказывает, на кого вы можете положиться.

Скорпион

День складывается непросто, но вам очень помогает умение ладить с разными людьми, догадываться об их желаниях и намерениях, договариваться о совместных действиях. Если потребуется помощь, не придется долго искать тех, кто придет на выручку: кто-то сразу предложит поддержку.

Стрелец

Благоприятный день для обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества, смены работы, профессиональных планов и перспектив развития карьеры. Вы внимательны к мелочам, стараетесь ничего не упустить из виду; это помогает в любых делах. Хорошо складываются поездки, даже те, которых вы не планировали заранее.

Козерог

Плодотворный день. Вы настроены решительно, понимаете, что сейчас способны сделать много хорошего и для себя, и для других. Не хочется ничего откладывать на потом, но интуиция помогает правильно расставить приоритеты, подсказывает, за что стоит взяться в первую очередь.

Водолей

День довольно бестолковый и не самый приятный. Не все дела, за которые вы беретесь, удается довести до конца. Будет много суеты и спешки, неудачных совпадений, неожиданных событий, из-за которых придется изменить планы. Что радует, так это безусловная поддержка близких. Они всегда на вашей стороне и готовы прийти на помощь, если она потребуется.

Рыбы

Беспокойный, но очень плодотворный день. Приходится заниматься несколькими делами сразу, и вам удается ничего не забыть, не перепутать и не упустить из виду. Это требует усилий, но, к счастью, у вас будет возможность отдыхать и восстанавливать силы. Порой появляются совершенно новые задачи, требующие решения. В таких случаях интуиция подсказывает, как лучше действовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости