У Скорпионов утомительный день, а Львов ждут приятные сюрпризы: гороскоп на 21 сентября для всех знаков

У Скорпионов утомительный день, а Львов ждут приятные сюрпризы: гороскоп на 21 сентября для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Благоприятный день. Многое получается хорошо. Порой достаточно задумать что-то, чтобы оказаться в шаге от поставленной цели. Вероятны удачные совпадения; вы постараетесь извлечь из них максимум пользы и преуспеете в этом. Легко найти новых союзников, в том числе таких, которые охотно возьмут на себя часть ваших забот.

Телец

Благоприятный день. Многое получается хорошо. Порой достаточно задумать что-то, чтобы оказаться в шаге от поставленной цели. Вероятны удачные совпадения; вы постараетесь извлечь из них максимум пользы и преуспеете в этом. Легко найти новых союзников, в том числе таких, которые охотно возьмут на себя часть ваших забот.

Близнецы

Утро будет особенно сложным, но со временем влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Возможны денежные поступления, некоторым представителям знака вернут старые долги. Вечером стоит обсудить с родственниками семейные дела; не исключено, что ваши приоритеты изменятся.

Рак

Вы энергичны и решительны, готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей. Первая половина дня открывает несколько интересных возможностей; постарайтесь не упустить ни одну из них. Это время хорошо подходит для экспериментов, а также для того, чтобы делиться идеями и планами, обсуждать их с близкими по духу людьми.

Лев

Легкий день, интересный и вдохновляющий. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела и блестяще справляетесь с ними, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения. Некоторые представители знака получат поддержку, на которую даже не рассчитывали.

Дева

В первой половине дня едва ли удастся избежать споров. Вас очень легко спровоцировать, вывести из равновесия. Кто-нибудь наверняка попытается этим воспользоваться. Со временем ситуация меняется к лучшему, ладить с окружающими становится проще, в будущее вы смотрите с большим оптимизмом.

Весы

Идеи, которые появляются у вас сегодня, многим понравятся. Будет шанс найти влиятельных союзников, заручиться поддержкой каких-то важных особ. Вторая половина дня подходит для покупок и решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, вы можете полагаться на интуицию.

Скорпион

День будет беспокойным и довольно утомительным. Дел много, не всегда можно довести начатое до конца. Вероятны недоразумения, которые не будут иметь каких-то серьезных последствий, но настроение могут испортить. Друзья и другие близкие люди помогают вам не пасть духом, найти поводы для радости.

Стрелец

Будет непросто, но вы справитесь. Важно сохранять самообладание, даже когда окружающие как будто специально пытаются вывести вас из равновесия. Не поддавайтесь на провокации и старайтесь держаться подальше от тех, кто только и делает, что портит вам настроение.

Козерог

Лучше не планировать на первую половину дня ничего особенно сложного: это определенно не самое легкое и благоприятное время. Зато этот период подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, и решить какие-то текущие вопросы.

Водолей

Возможны неожиданные новости, которые натолкнут вас на интересные идеи или подскажут, куда двигаться дальше. Вторая половина дня подходит для новых начинаний. Наверняка найдутся люди, которые помогут вам осуществить задуманное. Не исключено, что общие интересы станут основой долгой дружбы.

Рыбы

Начинается день хорошо. Утро подходит для важных и сложных дел, а также для общения с людьми, с которыми обычно трудно найти общий язык. Вам удается если не совершенно избежать споров, то доказать в них свою правоту, никого не обидев. Даже те, кто обычно ни с кем не соглашается, для вас сделают исключение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости