«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям Саранска об онлайн способах оплаты за коммунальные ресурсы

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям Саранска об онлайн способах оплаты за коммунальные ресурсыunsplash.com

Все возникающие вопросы по отоплению и горячей воде можно решать с помощью онлайн–сервисов

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поясняет, что безопасно оплатить коммунальные ресурсы в сегодняшних эпидемиологических условиях возможно через Сбербанк-онлайн и мобильные сервисы КС-банка, Актив-банка.

Все возникающие вопросы по отоплению и горячей воде можно решать с помощью онлайн–сервисов:

  1. Передавать показания приборов учета и контролировать операции по своему лицевому счету можно через «Личный кабинет» на сайте Саранского расчетного центра.  Сервис доступен по ссылке: http://lc.irc-saransk.ru/.
  2. Получить консультацию о начислении платы за отопление и горячее водоснабжение (квитанции, тарифы на услуги) можно по номеру 8-8342-24-66-97; электронной почте Саранского расчетного центра srcmail@irc-saransk.ru;  с помощью информационной системы ГИС ЖКХ в адрес компании.

Также, информируем о работе офиса обслуживания компании по адресу пр. 50 лет Октября, 29 в режиме «двух окон обслуживания». При очном обращении клиентам необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию. Энергокомпания предпринимает все меры для безопасности: проводится регулярная дезинфекция помещений, персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости