Большие успехи у Весов, а Козерогов ждут перемены в личной жизни: гороскоп на 20 октября

Большие успехи у Весов, а Козерогов ждут перемены в личной жизни: гороскоп на 20 октябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 20 октября 2020 года для всех знаков зодиака. 

Овен

У вас все получится, даже не сомневайтесь в этом. Да, какие-то трудности, проблемы и недоразумения возможны, но у вас достаточно сил, чтобы преодолеть испытания и добиться поставленных целей, как бы ни складывались обстоятельства. Работоспособности, которая присуща вам сегодня, позавидуют даже отчаянные трудоголики: если возникнет профессиональная необходимость сдвинуть гору или перевернуть мир, вы с этим справитесь.

Телец

Плодотворный день. Вы полны энергии и без труда направляете ее в нужное русло. Даже с самыми сложными делами вы справляетесь быстро. Хватает времени не только на то, чтобы разобраться со своими проблемами, но и на то, чтобы помочь знакомым, оказавшимся в сложной ситуации. Добрые дела, которые вы делаете, оказываются полезными в первую очередь для вас.

Близнецы

Постарайтесь извлечь максимум пользы из благоприятных обстоятельств, которые сложатся в первой половине дня. Это время, когда ваши идеи легко получают одобрение, а приложенные усилия щедро вознаграждаются. Легко найти общий язык с людьми, от которых многое зависит. Ваши смелые идеи наверняка получат поддержку.

Рак

Стоит быть осторожнее в первой половине дня. Вы готовы следовать за мечтой, совершенно забыв о делах, требующих внимания. Трудно правильно оценить перспективы новых начинаний и проектов. Вы можете выдавать желаемое за действительное, порой доверяете информации из непроверенных источников.

Лев

Все складывается не так уж плохо. Если вы сможете справиться с трудностями первой половины дня, то к концу его добьетесь внушительных результатов, особенно если решитесь взяться за какой-то новый и интересный проект. Работа спорится, ваше отношение к делам нравится многим, найти союзников совсем нетрудно.

Дева

Возможны удачные деловые встречи, плодотворные переговоры. Будьте настороже с теми, кто слишком настойчиво пытается завоевать вашу симпатию: намерения у таких людей порой не самые благородные. Близким можно доверять во всем.

Весы

День обещает большие успехи. Чтобы достичь их, не нужно концентрироваться на чем-то одном: вы можете заниматься несколькими делами сразу, эффективно решать разные задачи. Вы заботитесь и о своих, и о чужих интересах, это помогает заслужить уважение окружающих. Люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свое мнение.

Скорпион

Не позволяйте неприятным событиям первой половины дня выбить вас из колеи: пройдет несколько часов, и вы забудете о своих тревогах и заботах. Появятся новые идеи и планы, найдутся люди, готовые взять на себя значительную часть работы и не ждущие за это награды. Вы легко завоевываете расположение окружающих, производите на них хорошее впечатление. Этим можно воспользоваться для решения каких-то важных вопросов.

Стрелец

День начинается довольно неудачно. Не исключены ссоры на работе и дома; вы стараетесь сохранить хорошие отношения со всеми, но это не всегда удается. Стоит воздержаться от критических замечаний, а также шуток, которые могут быть истолкованы неправильно.

Козерог

Поскольку в сфере романтических отношений сильно влияние позитивных тенденций, можно ожидать значительных перемен к лучшему. Ваша инициатива будет уместной, окружающие ей обрадуются. Вторая половина дня обещает денежные поступления, удачные сделки и покупки. Не исключены заманчивые предложения о долгосрочном сотрудничестве.

Водолей

Спокойный день. Едва ли его события удивят вас или поставят в тупик. Небольшие поводы для радости могут возникнуть, а вот кардинальные перемены к лучшему маловероятны. Хорошо начинать учебу, да и просто общаться с опытными и знающими людьми: это будет полезно во многих отношениях.

Рыбы  

Хороший день для начала сотрудничества, совместной деятельности, творческих проектов. Чем бы вы ни занимались, ищите единомышленников: с их помощью вы гораздо быстрее добьетесь успеха. Можно воплотить в жизнь какие-то необычные замыслы, смелые идеи; успех придет не сразу, но вы проявите достаточно терпения, чтобы его достичь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости