Радостные известия у Дев, а у Рыб легкий день: гороскоп на 23 октября

Радостные известия у Дев, а у Рыб легкий день: гороскоп на 23 октябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Все проблемы этого дня удастся решить без труда, если вы сами не станете усложнять себе жизнь. Удается быстро найти простые ответы на вопросы и прямые пути к поставленным целям, а это как раз то, что вам сегодня нужно. Вы больше, чем обычно, нуждаетесь в одобрении окружающих, и часто просто напрашиваетесь на комплименты. В этом нет ничего плохого, но иногда стоит и самим себя похвалить: ненавязчивая самореклама будет очень кстати.

Телец

Удачный день, насыщенный приятными событиями. Но стоит иметь в виду, что принимать поспешные решения сейчас нельзя: от вас требуются осторожность и хорошо продуманные шаги. Не ко всем советам стоит прислушиваться. Лучше руководствоваться здравым смыслом, чем чужими рекомендациями.

Близнецы

Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, и чем ближе вечер, тем легче вам находить общий язык с окружающими, и тем больше вы в ладу с собой. Вторая половина дня многих представителей знака порадует хорошими новостями. Некоторые Близнецы получат ответы на вопросы, которые давно их тревожили.

Рак

Можно добиться успехов, но вам придется держать себя в руках, а язык за зубами. Очень велика вероятность сказать что-то не то и не так, положив тем самым бесславный конец делу, в которое было вложено немало усилий. Старайтесь избегать долгих дискуссий. Нет нужды кому-то что-то доказывать, нужно лишь немного подождать, и всем станет совершенно ясно, в чем вы были правы.

Лев

Отдельные трудности и недоразумения не исключены, но жаловаться на день в целом вам едва ли придется: хорошего и интересного в нем будет больше. Обостряются коммерческое чутье и деловая интуиция, это позволяет рассчитывать на успехи в бизнесе. Возможно, вы и не разбогатеете немедленно, но действия, предпринятые в этот день, помогут вам вскоре увеличить доходы.

Дева

День может принести и радостные известия, и интересные встречи, и новые знакомства. Звезды как будто стараются поднять вам настроение, преподнося один приятный сюрприз за другим. Можно планировать поездки, дружеские встречи, романтические свидания. Есть шанс сделать выгодные покупки; вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Весы

Благоприятный день, подходящий для решения самых разных проблем. Вам удается быстро справиться со сложными делами, успешно завершить проекты, которые другим оказались не по зубам. Часто оказываются полезными знания, полученные давным-давно. Анализ событий недавнего прошлого позволяет избежать ошибок в настоящем.

Скорпион

Утром может быть непросто найти общий язык с окружающими, договориться о каких-то простых вещах. Любой пустяк может стать поводом для ссоры. Старайтесь по мере сил сглаживать острые углы, не позволяйте обидам и претензиям накапливаться, достигая критической массы. После полудня перед вами откроются новые перспективы, появятся неплохие идеи.

Стрелец

Трудно будет осуществить даже несложные планы, к тому же окружающие будут то и дело сбивать вас с толку. Лучше прислушиваться к собственной интуиции, чем следовать советам со стороны. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные сделки.

Козерог

Удачный день, подходящий для сложной работы и ответственных дел, решения важных задач. Не упустите возможность научиться чему-то новому, узнать то, что неизвестно другим. Можно найти союзников среди опытных коллег и влиятельных людей; их поддержка будет кстати, когда вы возьметесь за реализацию своих самых смелых.

Водолей

Удачный день, подходящий для сложной работы и ответственных дел, решения важных задач. Не упустите возможность научиться чему-то новому, узнать то, что неизвестно другим. Можно найти союзников среди опытных коллег и влиятельных людей; их поддержка будет кстати, когда вы возьметесь за реализацию своих самых смелых.

Рыбы

Легкий день. Почти невозможно представить себе задачу, с решением которой вы не смогли бы справиться. Интуиция остра, вы не допускаете ошибок, даже если оказываетесь в крайне запутанной ситуации или имеете дело с людьми, чьи истинные намерения никому неизвестны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости