Приятный день у Козерогов, а Водолеев ждут сюрпризы: гороскоп на 25 октября

Приятный день у Козерогов, а Водолеев ждут сюрпризы: гороскоп на 25 октябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Вы сможете добиться успеха, но для этого потребуются терпение и настойчивость. Сегодня особенно важны гибкость и умение приспосабливаться к ситуации. Скорее всего, вам не удастся осуществить свои замыслы в первоначальном виде, придется внести в них значительные коррективы. Относиться к этому стоит спокойно; чуть позже станет очевидно, что все сложилось наилучшим образом.

Телец

Решить многие вопросы помогает обаяние: вы располагаете к себе людей, и они не могут ни отказать вам в просьбах, ни помешать в исполнении задуманного. Легко найти союзников, в том числе таких, которые со временем станут настоящими друзьями. Не исключено и начало захватывающих романтических историй.

Близнецы

Вы склонны недооценивать и себя, и окружающих, и именно поэтому не можете в полной мере использовать те возможности, которые открывает этот день. Порой вам трудно найти помощников, потому что вы и сами не очень-то верите в то, что предлагаете, сомневаетесь в успехе своих начинаний. Настройтесь на позитивный лад, и день заиграет новыми красками.

Рак

В первой половине дня лучше не предпринимать ничего важного. У вас, впрочем, скорее всего, и желания такого не возникнет: вы прислушиваетесь к интуиции, которая подсказывает, что стоит отдохнуть, провести время спокойно. Когда наступит время действовать (а произойдет это во второй половине дня), вы будете полны сил и внимательны, ничего не упустите и выберете единственно верную линию поведения.

Лев

Первая половина дня будет сложной. Раздражают суета и неразбериха в делах, причем окружающие неправильно оценивают ваше эмоциональное состояние, это приводит к многочисленным мелким конфликтам, спорам из-за ерунды. Через несколько часов влияние негативных тенденций значительно снизится, вы почувствуете себя увереннее.

Дева

Неплохой день. Интуиция остра, подсказки ее верны, так что не бойтесь ошибиться, даже если у вас совсем мало времени на то, чтобы разобраться в ситуации и определиться с тактикой. Благоприятный день для влюбленных и семейных представителей знака: отношения с самыми близкими людьми складываются очень гармонично, не возникает поводов для ссор.

Весы

Потерь и ошибок удастся избежать, если вы будете реально смотреть на вещи, не станете переоценивать свои возможности. Не стоит принимать поспешные решения, особенно если дело касается работы и денег. Дайте себе немного времени, чтобы все обдумать, и вы поймете, как поступить правильно.

Скорпион

День будет плодотворным и удачным. Трудности не исключены, но вы найдете способ преодолеть их быстро и без потерь. К задержкам в делах относитесь спокойно: они никак не скажутся на ваших планах, не помешают довести задуманное до конца. Многим представителям знака настойчивость поможет добиться того, о чем другие могут только мечтать.

Стрелец

Начало дня может быть довольно трудным. В это время вероятны недоразумения, неудачные совпадения и неприятные происшествия. Огорчаться не стоит: все возникающие проблемы вскоре будут решены. Скорее всего, справиться с ними помогут старые друзья или другие люди, которые хорошо знают вас.

Козерог

Приятный день, хорошо подходящий для общения. Можно обсуждать важные деловые вопросы, договариваться о сотрудничестве, беседовать с близкими о том, что вас беспокоит и тревожит, делиться секретами. Вы легко находите единомышленников, получаете поддержку, если она нужна.

Водолей

Вторая половина дня – время сюрпризов, событий, которых вы никак не могли ожидать. Из-за этого придется менять планы, откладывать дела, переносить встречи, но вряд ли у вас будут причины жаловаться: все сложится наилучшим образом.

Рыбы

День подходит для коммерческой деятельности; там, где дело касается денег и возможности заработать, вы не допускаете ошибок. Возможны и очень удачные покупки. Некоторые представители знака приобретут отличные вещи почти даром. Интуиция поможет найти именно то, что нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости