Сюрпризы у Козерогов, а у Водолеев удачный день: гороскоп на 13 января

Сюрпризы у Козерогов, а у Водолеев удачный день: гороскоп на 13 январяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Подходящий день для начала новых дел, в том числе очень сложных. Вы решительны и настойчивы, готовы приложить усилия, чтобы добиться своего. На пути не возникнет преграды, которая могла бы вас остановить. Вероятно начало плодотворного сотрудничества. Сейчас вам охотно помогают даже те, кто раньше только мешал.

Телец

Благоприятный день для общения. Хорошо складываются отношения с близкими, вы легко находите общий язык с теми, кто вам небезразличен. Будет возможность порадовать родственников, наладить семейные отношения, решить вопросы, в последнее время тревожившие всех. Для некоторых Тельцов на первый план выходят личные отношения.

Близнецы

Используйте первую половину дня максимально эффективно. Это благоприятное время, из которого можно извлечь много пользы. Можно приступать к работе над новым проектом, обсуждать вопросы, касающиеся сотрудничества, делать покупки и вкладывать деньги в бизнес-проекты, которые кажутся вам перспективными. Вероятны успехи в учебе и просветительской деятельности.

Рак

Сегодня вам многое по силам. Чем сложнее дела, за которые вы беретесь, тем больше у вас шансов довести их до конца быстро и блистательно, заодно произведя неизгладимое впечатление на окружающих. Подходящий день для планирования долгосрочных проектов. Вы предусмотрительны и быстро догадываетесь, как могут развиваться события, что скажут и сделают другие люди.

Лев

Многие вопросы удается решить, обратившись за помощью к знакомым. И тут полезными могут оказаться и старые друзья, и люди, которых вы совсем недавно увидели впервые. Вы отлично понимаете, кого и о чем следует просить, никого не обременяете, не злоупотребляете добротой окружающих.

Дева

Настройтесь на боевой лад: вам предстоит преодолеть немало преград, прежде чем вы добьетесь цели. Важно умение сотрудничать с людьми, быть с ними на равных и не демонстрировать превосходство при каждом удобном случае. Старайтесь прислушиваться к советам, особенно когда их дают старые знакомые; так вы сможете избежать многих неприятных моментов.

Весы

День требует обдуманных поступков и взвешенных решений. Вы способны горы свернуть, но не всегда отдаете себе отчет в том, стоит ли это делать. Нужно время, чтобы во всем разобраться и понять, как правильно действовать. Советы со стороны не всегда полезны, а вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться.

Скорпион

Подходящий день для общения с самыми разными людьми. Будет возможность навести порядок в отношениях с окружающими, разобраться, кто является вашим другом и заслуживает доверия, а от кого лучше держаться подальше. Вы получите помощь, если она потребуется, услышите несколько хороших советов.

Стрелец

Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Вы легко находите общий язык со всеми, кто вам небезразличен, да и с новыми знакомыми отлично ладите. Проницательность многих Стрельцов просто удивительна. Вам удается догадываться о чужих тайных желаниях и стремлениях, сильных и слабых сторонах.

Козерог

Возможны неожиданные подарки, сюрпризы, а также хорошие новости от старых знакомых. Вы охотно делитесь с окружающими оптимизмом и жизнерадостностью, к вам тянутся люди, которым сейчас не хватает собственной энергии. Не исключено начало долгой дружбы или плодотворного сотрудничества.

Водолей

Удачный день, подходящий для решения многих важных вопросов. Появляются новые хорошие идеи, которые вскоре можно будет реализовать. Вы с энтузиазмом беретесь за дела, не откладываете даже самые неприятные из них, удивляете окружающих своей трудоспособностью. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми; вы узнаете от них много интересного и полезного.

Рыбы

Вы настроены оптимистично и уверены в успехе своих начинаний. Шансы добиться поставленных целей высоки, но не стоит переоценивать свои силы. Прежде чем взяться за какое-то сложное и запутанное дело или решить важный вопрос, посоветуйтесь с союзниками и единомышленниками, они подскажут, как избежать ошибок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости