Денежные поступления у Рыб, а у Тельцов – интересные знакомства: гороскоп на 17 января

Денежные поступления у Рыб, а у Тельцов – интересные знакомства: гороскоп на 17 январяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Что бы ни происходило, помните: сегодня нельзя плыть по течению и идти на поводу у других. Постарайтесь взять ситуацию под контроль. Только при серьезном отношении к любому начатому делу можно рассчитывать на успех. Вы стараетесь как можно быстрее добиться цели, но порой устаете раньше, чем достигнете цели. Тут важно сделать над собой усилие и не бросить начатое.

Телец

Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми будет вам приятно. Старайтесь учиться на чужих ошибках, перенимать полезный опыт; это поможет избежать многих проблем в будущем. Старайтесь всерьез рассматривать все поступающие предложения, даже самые странные. Не исключено, что одно из них откроет перед вами новые горизонты.

Близнецы

Вероятны денежные поступления, финансовая картина в целом благоприятна. Не исключены неожиданные дорогие подарки. Принимайте их без неловкости: вы заслуживаете самого лучшего, и сегодня окружающим это очевидно. Будет возможность откровенно и конструктивно поговорить с людьми, с которыми не удавалось найти общий язык. Это окажется очень полезным, даст шанс преодолеть все разногласия.

Рак

Отличный день для того, чтобы проявить инициативу, поделиться своими идеями. Единомышленники поддержат вас, помогут в реализации планов. Возможно начало долгосрочного плодотворного сотрудничества, объединение усилий, благодаря которому удастся достичь нужных результатов.

Лев

Чего в этот день может не хватать, так это веселья и хорошего настроения; немного легкомыслия вам не помешало бы. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто знает, как вас рассмешить. Стоит найти время для прогулки или активного отдыха, занятий спортом. Полезно будет сменить обстановку.

Дева

Благоприятный день. Вы в ладу с собой и не скучаете, даже если на какое-то время остаетесь в одиночестве. Можно строить долгосрочные планы, размышлять о будущем, а также обсуждать свои идеи с теми, кто прежде уже не раз помогал вам в осуществлении самых смелых замыслов.

Весы

Будьте внимательны и старайтесь запоминать все, что кажется важным. Сегодня у вас будет возможность получить полезную информацию или навыки, которым немедленно найдется практическое применение. Дел может оказаться больше, чем вы ожидали, но все же останется достаточно времени для общения с близкими, встречи со старыми друзьями и приятного отдыха в хорошей компании.

Скорпион

День интересных и очень приятных бесед. Не всегда и не во всем вы согласны с окружающими, даже с близкими порой спорите, но спокойно и аргументированно отстаиваете свою точку зрения, чем заслуживаете всеобщее уважение. Удается обсудить сложные вопросы, ни с кем не поссорившись, не обидев даже самых впечатлительных и ранимых.

Стрелец

Трудно сохранять обычную серьезность: хочется дурачиться и веселиться, потакать своим капризам, идти на поводу у мимолетных желаний. Это не принесет проблем, если вы сохраните здравый смысл и не будете давать обещаний, которые трудно выполнить.

Козерог

Будет шанс сделать доброе дело, помочь хорошему человеку, оказавшемуся в сложной ситуации. Удастся справиться с давними семейными проблемами, положить конец давним разногласиям между родственниками. Сейчас вы отлично понимаете других людей и можете помочь договориться тем, кто прежде не ладил.

Водолей

Подходящий день для отдыха, легких, ни к чему не обязывающих бесед и разнообразных развлечений, даже самых незамысловатых. Сложные и важные дела лучше отложить; вы с ними, конечно, справитесь, но сил потратите немало, так что лучше дождаться более благоприятного момента.

Рыбы

Благоприятный день с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, есть шанс заключить выгодные сделки. Порадуют известия от давних знакомых, с которыми вы долгое время не виделись, друзей детства или юности. Это отличный день для того, чтобы восстановить старые связи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости