Мэр Саранска призвал не пренебрегать своим здоровьем, совершая Крещенские омовения

Мэр Саранска призвал не пренебрегать своим здоровьем, совершая Крещенские омовенияАдминистрация городского округа Саранск

Традиционно на всех купелях будет организован горячий чай с конфетами, а также оборудованы пункты обогрева

В Саранске для предстоящих крещенских купаний оборудовано девять купелей. Об этом сообщает Администрация города.

Купели оборудованы по следующим адресам: на пруду по ул. Гончарова; на пруду в Детском парке по улице Грузинской; на Лесном озере; на водоеме в Зеленой роще; на водоеме в районе кафе «Огни Саранска»; на пруду в районе Иоанна Богословского мужского монастыря (с. Макаровка, ул. Нагорная, 35); на святом источнике, освященном во имя иконы Казанской Божьей Матери (с. Куликовка, ул. Чапаева, 23); на святом источнике Апостолов Петра и Павла (д. Полянки, ул. Юбилейная); на водоеме в п. Добровольный по ул. Дачной.

Традиционно на всех купелях будет организован горячий чай с конфетами, а также оборудованы пункты обогрева.

«Купаться или не купаться – дело каждого, но очень большая просьба прислушаться к рекомендациям врачей и не пренебрегать своим здоровьем», - обратился мэр Саранска к горожанам.

На купелях о необходимости придерживаться профилактических мер будут напоминать сотрудники Администрации города. Кроме этого, будут дежурить представители МЧС, правоохранительных органов и медицинские бригады.

...

  • 0

Популярное

Последние новости