Отличный день у Водолеев, а Львам предстоит потрудиться: гороскоп на 29 января

Отличный день у Водолеев, а Львам предстоит потрудиться: гороскоп на 29 январяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Нужно решить, чему вы доверяете больше: собственному здравому смыслу или мнению окружающих. Попытки привести свои планы в соответствие и с тем, и с другим, не принесут ничего хорошего. Но если вы реально оцениваете ситуацию, не увлекаетесь фантазиями и не выдаете желаемое за действительное, то наверняка найдете правильные ответы на все вопросы, возникающие в течение дня.

Телец

Подходящий день для любых полезных дел, достижения реальных целей. Не витайте в облаках, не тратьте время на пустые мечты. Сосредоточьтесь на том, чего можете добиться с помощью собственных усилий. Можно рассчитывать на помощь и поддержку союзников, но первые шаги в избранном направлении нужно сделать самостоятельно.

Близнецы

Настройтесь на серьезную работу. Есть шанс добиться успеха во многих делах. Полезными оказываются любые разговоры на профессиональные темы. Можно договориться о долгосрочном сотрудничестве или смене работы на более высокооплачиваемую. Вы успеваете решать не только свои, но и чужие проблемы; окружающие будут очень благодарны вам за помощь.

Рак

Несмотря на некоторые трудности, день может сложиться удачно. Вы добьетесь успехов в делах, решите сложные рабочие вопросы. Есть шанс укрепить профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице. С людьми вы ладите отлично. Искренность и открытость помогают найти общий язык со старыми знакомыми и завоевать симпатии новых.

Лев

Настраивайтесь на серьезный лад: вам предстоит потрудиться. Напрасными старания не будут; именно благодаря приложенным усилиям ваше финансовое положение улучшится, откроются новые возможности. Возможно, придется отказаться от каких-то запланированных развлечений, чтобы поработать сверхурочно.

Дева

Необыкновенно удачный день для творчества. Фантазия ваша не знает границ, идеи, приходящие в голову, удивляют и восхищают окружающих. Можно приступать к реализации коммерческих проектов, если заниматься ими вы хотите не только ради денег, но и для души. День подходит и для учебы, причем можно как начинать изучение совершенно новых дисциплин, так и совершенствоваться в уже знакомых.

Весы

Будьте внимательны утром. Даже с привычными делами вы справляетесь не сразу, часто в них неожиданно обнаруживается какой-то подвох. Можно обращаться за помощью к старым друзьям, проверенным союзникам, они не подведут. Старайтесь не давать воли эмоциям, особенно в середине дня: в это время лучше вести себя максимально сдержанно. Так вы упростите жизнь и себе, и окружающим.

Скорпион

День взаимопомощи и объединения усилий. Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем. Возрастает интерес к общественной жизни. Единомышленники не только находят друг друга, но и составляют план совместных действий, а затем переходят от слов к делу.

Стрелец

Что бы ни происходило в этот день, вы не откажетесь от своей точки зрения. Вскоре станет ясно, что именно ваше мнение было верным, и даже самые упрямые оппоненты будут вынуждены признать это. Вы энергичны, не боитесь никакой работы, даже самой сложной, и решаете задачи, которые другим оказались не по зубам.

Козерог

Удачный день. Даже со сложной работой вы справляетесь быстро, причем делаете ее так хорошо, что ни у кого не возникнет претензий. Могут поступать деловые предложения, приняв которые, вы сможете не только проявить себя в совершенно новой сфере, но и подняться по карьерной лестнице.

Водолей

Отличный день: легкий, приятный, радующий снова и снова. Вы с удовольствием общаетесь с разными людьми, находите общий язык с теми, кто на вас совсем не похож. Ваше обаяние неотразимо и помогает завоевать расположение даже тех, кому обычно никто не нравится. Хорошо проходят беседы с руководством, встречи с влиятельными людьми.

Рыбы

Благоприятный день для общения, переговоров в неформальной и официальной обстановке. Вы легко находите общий язык с окружающими, многим нравитесь. Едва ли кто-то сможет остаться совершенно равнодушным к вашему обаянию. Не подводит деловое чутье. Все заключенные сделки оказываются исключительно удачными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости