В Саранске «банда» любителей «фунфыриков» терроризирует жилой дом

В Саранске «банда» любителей «фунфыриков» терроризирует жилой домФото: pixabay.com

Они требуют у людей закуску и пугают своим видом детей

В Саранске жильцы дома №70 на улице Косарева встали на «тропу войны» с местными алкоголиками. В дело уже вмешалась полиция. Подробности истории сообщает портал info-rm.ru.

По словам местных жителей, все дело в одном из магазинов, в котором с 6 утра и до позднего вечера продают «фунфырики». Поэтому уже с 6.30 жильцы дома «наслаждаются» криками под своими окнами. Шумом дело не заканчивается — перед употреблением напитков мужчины звонят в двери жильцов и требуют закуску.

Люди уже не раз просили оставить их в покое. Однако все мольбы уходят в никуда — любители «фунфыриков» продолжают терроризировать жильцов. Причем не только взрослых, но и детей, которые выходят утром в школу и натыкаются на импровизированные застолья.

В магазине, который, предположительно, и торгует «фунфыриками», заверили, что никаких спиртсодержащих жидкостей у них в продаже нет. Тем не менее, у его территории почти каждый день валяются несколько 100-граммовых бутылок.

В дело уже вмешалась полиция. Стражи порядка задерживают и штрафуют самих любителей «фунфыриков» и обещают проверить магазин, на который жалуются жильцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости