Очевидцы сняли, как по Саранску разгуливал голый мужчина в носках

Очевидцы сняли, как по Саранску разгуливал голый мужчина в носкахСкрин видео

Его поведение смутило горожан

Накануне, 12 февраля, в Саранске был замечен странный мужчина. Он гулял по улице в трусах и шерстяных носках. Об этом очевидцы рассказали в сообществе «Привет, сейчас, Саранск».

Сначала мужчину заметили возле жилых домов по улице Школьной. Он размахивал руками и что-то кричал. Позже уже другие люди заметили его идущим возле дороги. Мужчина все-также был лишь в нижнем белье и носках.

Пользователи сети отреагировали на произошедшее по-разному. Нашлись те, кого происходящее позабавило. Однако не все комментаторы нашли происходящее смешным.

Весь день все снимают, выкладывают во всех пабликах, а остановиться никто не догадался? В каком бы состоянии он не был, на улице не лето.. Обморозился парень наверное? - написала одна из подписчиц.

Кошмар! Целый день, явно, что не здоров, ходит человек, а все только смотрят, да снимают на камеру! Ужас! Да неужели нельзя позвонить в полицию... Ведь это же не собака бродячая, это же человек! Люди, что за безразличие к человеческой жизни! Сто процентов он подхватит простуду или ещё хлеще пневмонию, если не дай Бог ещё ДТП с его участием... - согласился с ней другой комментатор.

Чем именно закончилась история, пока неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости