Т Плюс в 2021 году направит 845 млн рублей на модернизацию системы теплоснабжения Саранска

Т Плюс в 2021 году направит 845 млн рублей на модернизацию системы теплоснабжения СаранскаТ плюс

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» планирует полностью заменить 6 км и отремонтировать 22 км тепловых сетей Саранска. Стоимость работ, которые обеспечат надежность теплосетевого хозяйства города в отопительном сезоне 2021-2022гг., составит 390 млн рублей. В целом «Т Плюс» инвестирует в модернизацию теплоснабжения столицы республики 845 млн рублей, что на 125 млн рублей больше, чем в 2020 году.

Ремонт коммуникаций затронет практически все районы города. Будет произведена перекладка сетей горячего водоснабжения по улицам А. Лусс, Веселовского, Пушкина.

По улицам Гожувская, Севастопольская, Коммунистическая, Мичурина, Володарского, Коваленко, Металлургов, Большевистская и проспекту Ленина проведут замену тепломагистралей.

В компании уточняют, что для жителей Саранска ремонт и техперевооружение трубопроводов должны пройти практически незаметно с минимальными сроками по перекрытию дорог в дневное время.

- Мероприятия по реконструкции и техперевооружению в Саранске начнутся в мае 2021 года и будут направлены на повышение качества поставляемых теплоресурсов, а также надежное прохождение следующего отопительного сезона, - отметил директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин

...

  • 0

Популярное

Последние новости