В Саранске в утренней аварии с участием такси пострадали два человека

В Саранске в утренней аварии с участием такси пострадали два человекаstolica-s.su

Есть пострадавшие

Стали известны подробности аварии, которая произошла на Лямбирском шоссе в Саранске.  Утром там столкнулись отечественный автомобиль и иномарка, пишет Мордовмедиа.

Около восьми утра произошла авария, участниками которой были "Lada Granta" и "Nissan Patrol". По предварительной информации, ДТП призошло именно по вине водителя "Ниссана". Он выехал на полосу встречного движения, столкновения избежать не удалось. По словам водителя, аварию вызвали технические неполадки автомобиля. Дорога была скользкой, а вырулить после заноса транспортного средства не представилось возможным.

Оказалось, что "Ниссан" врезался в такси. Пострадали в аварии водитель и пассажир такси. Скорая оперативно приехала на место происшествия и доставила их в медучреждение.

В последние месяцы в Мордовии был зафиксирован рост аварий на дорогах республики. В связи с этим организуются рейды сотрудниками дорожно-транспортной слубы, которые будут выявлять нарушителей правил дорожного движения, а также тех водителей, которые садятся за руль в нетрезвом виде.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости