17-летний подросток обманул таксиста, бесплатно проехав от Саранска до Пензы

17-летний подросток обманул таксиста, бесплатно проехав от Саранска до ПензыФото: barcelonatm.ru

Он обещал заплатить через банковскую карту, но не сделал этого

Появилась информация, что в Саранске сотрудники полиции задержали 17-летнего юношу, которого подозревают в мошеннических действиях. Об этом сообщает новостное издание info-rm.com со ссылкой на пресс-службу МВД РМ.

В минувшее воскресенье, 25 апреля, в отделение полиции поступили данные о совершённом преступлении от таксиста, проживающего в Рузаевке. Местный житель сообщил, что около 21 часов вечера у него появился клиент, который хотел доехать от Саранска до Пензы, а затем в обратном направлении.

В пресс-службе ведомства рассказали, что после поездки парень заверил водителя, что оплату за услугу произведёт через банковскую карту, после чего покинул автомобиль на проспекте 70 лет Октября. Таксист ещё какое-то время ожидал возвращения клиента, однако этого не произошло. На следующий день мужчина обратился к сотрудникам полиции.

Юноша был доставлен в отделение оперативниками, после чего он признался в преступлении, раскаялся и дал обещание, что оплатит заказ. Стоит отметить, что ему грозит до двух лет тюремного заключения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости