Артём Здунов проконтролирует ремонт разбитых дорог Саранска

Артём Здунов проконтролирует ремонт разбитых дорог СаранскаФото: zampolit.com

Завтра должен появиться график проведения ремонтных работ

Стало известно, что в региональном центре в эту среду, 5 мая, прошло заседание при участии временно исполняющего обязанности главы республики Артёма Здунова, на котором подняли проблему состояния дорог города. Об этом сообщает новостное издание «Вечерний Саранск».

Прежде, чем посетить заседание, врио главы региона совершил объезд Саранска. В итоге ответственные за состояние дорог получили несколько замечаний от Артёма Здунова. Он также дал им 24 часа на то, чтобы они составили и продемонстрировали график приведения дорог в состояние, соответствующее требованиям.

Так, обсуждалась необходимость ремонта на территории, которая начинается на улице Московской и заканчивается на улице Серова, а также на автодороге, которая проходит по улицам Рабочей, Коммунистической и проспекту Ленина. Кроме того, было отмечено, что в ужасном состоянии находится пересечение улиц Коммунистической и Володарского.

Петру Тултаеву, занимающему пост главы администрации города, поручили уже 6 мая предоставить график проведения ремонтных работ на вышеперечисленных территориях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости