В Мордовии 8 мая «Тойота Камри» протаранила крыльцо Дома культуры

В Мордовии 8 мая «Тойота Камри» протаранила крыльцо Дома культурыФото: izvmor.ru

Есть пострадавшие

Появились данные о случившемся дорожно-транспортном происшествии в населённом пункте Атюрьево. Об этом сообщает новостное издание «Известия Мордовии» со ссылкой на региональное ГАИ.

Так, в эту субботу, 8 мая, около четырёх часов утра автомобиль марки «Тойота Камри» ехал по автомагистрали Атюрьево — Темников, после чего совершил наезд на крыльцо местного ДК. В результате столкновения машина перевернулась и врезалась в фонарный столб. Пассажирка «Тойоты» вылетела в лобовое стекло из-за того, что не была пристёгнута ремнём безопасности.

Мужчина, который управлял иномаркой, с места происшествия скрылся, а девушка, находившаяся вместе с ним в машине, была доставлена в одну из местных больниц. После этого предполагаемый автомобилист тоже обратился к сотрудникам медицинского учреждения за помощью. Свою причастность он отрицает. Продолжается расследование, в рамках которого назначен ряд экспертиз. Они должны помочь установить, кто на самом деле управлял «Тойотой».

У девушки и молодого человека также взяли анализ крови, чтобы установить, были ли они в состоянии алкогольного опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости