Учим думать как Шерлок Холмс»: В Саранске Seven Kids запускает необычный курс для детей

Учим думать как Шерлок Холмс»: В Саранске Seven Kids запускает необычный курс для детей

Запишитесь на первое бесплатное занятие!

В наше время человеку, наряду с общим образованием, крайне важно развивать множество других навыков, одними из которых являются творческие способности и логическое мышление. Именно они задействуются во множестве сфер жизни и весьма необходимы в профессиональной деятельности. Нестандартный подход к решению задач, креативные идеи двигают прогресс вперед.

Конечно же, лучше всего развивать это с самого детства. Родители данную тенденцию замечают, и потому задаются вопросом: как правильно развивать потенциал своих детей?

Сейчас существует множество методик домашнего обучения. Но более эффективно, когда данным процессом занимаются люди, имеющие специальное образование и опыт в данной области. Они одновременно сохраняют мотивацию ребенка к уроку и обучают его полезным навыкам. В Саранске одним из лучших центров развития интеллекта является Seven Kids.

  • Центр Seven Kids занимается разработкой и преподаванием развивающих программ. Преимущество работы заключается в том, что здесь умело сочетают обучение и игру. Seven Kids славится своими квалифицированными педагогами, которые обладают большим опытом и умеют находить подход к детям.

Кстати, с первого июня в Seven Kids запускает новый специальный курс, направленный на развитие логики и творческих способностей, который научит вашего ребенка думать как Шерлок Холмс.

В ходе занятий сертифицированные педагоги, имеющие большой опыт, обучат детей строить логические цепочки и приходить к верным выводам. Каждый урок также направлен на раскрытие творческой стороны ребенка. Данный курс, совмещая эти два направления, существенно развивает умственные способности юных учеников.

Каждое занятие обещает быть очень интересным. Дети напишут свои мини-рассказы, стихотворения. И даже защитят свои арт-проекты. При изучении логики скучать тоже не придется. Для учеников приготовлены логические загадки и различные игры, развивающие внимательность и сосредоточенность на мелочах.

Курс по развитию логики и творческих способностей займет три месяца. В указанный период будет проведено 12 занятий по 90 минут. Возрастное ограничение: 8+. Так что это отличный вариант для летнего досуга в период каникул. Ребенок будет не только общаться и играть, но еще и получать новые знания, которые в дальнейшем ему очень пригодятся.

Всю подробную информацию о Центре Seven Kids можно узнать на официальном сайте sevenkids.ru или по телефону: 311-774. Обязательно запишитесь на бесплатное занятие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости