Россельхозбанк открыл новый офис в посёлке Комсомольский

Россельхозбанк открыл новый офис в посёлке КомсомольскийРоссельхозбанк

Настоящий праздник для жителей посёлка Комсомольский Чамзинского района устроил Россельхозбанк по случаю торжественного открытия нового универсального офиса №3349/20/13, по адресу: пос. Комсомольский, микрорайон № 2, д. 33А.

Своих первых клиентов сотрудники Банка встретили зажигательной музыкой и праздничным убранством. Участники и гости торжественного мероприятия, клиенты и прохожие с радостью принимали участие в увлекательной викторине РСХБ по основам финансовой грамотности. За каждыйправильный ответ участники получали фирменные подарки и сувениры от Банка.

Торжественную церемонию открыл Заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Денис Константинов.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с этим радостным событием! Хочу выразить благодарность руководству Республики Мордовия и Чамзинского района, что нас поддержали, и мы, конечно, создадим здесь все условия, чтобы вам было приятно сюда приходить и качественно решать любые финансовые вопросы», - тепло поприветствовал Денис Вячеславович жителей посёлка Комсомольский.

Россельхозбанк был создан в 2000 году и сегодня он ключевой кредитор агропромышленного комплекса страны. В Чамзинском районе много сельхозтоваропроизводителей, предприятий малого и среднего бизнеса. Район является ярким примером реализации крупных инвестиционных проектов при поддержке Россельхозбанка. Результат - мощные современные агрохолдинги, обеспечивающие жителей рабочими местами и качественными продуктами питания местного производства.

Поздравить Россельхозбанк с открытием нового офиса приехали почётные гости и партнёры: Глава Чамзинского муниципального района Вячеслав Цыбаков, учредитель группы компаний «Юбилейное» Сергей Сиушов, заместитель управляющего Нацбанка РМ Валерий Быстров.

«Россельхозбанк является нашим давним партнером промышленных и сельскохозяйственных предприятий района, но в первую очередь, населения. Жители нашего района активно участвуют в социальных программах: комплексного развития сельских территорий, социального развития села, кредитования строительства жилья. Нам это интересно, мы понимаем, что новый офис имеет хорошие возможности для качественного банковского обслуживания», - рассказывает Вячеслав Цыбаков, Глава Чамзинского муниципального района Республики Мордовия.

И вот наступила долгожданная минута праздничной кульминации. Символичная красная ленточка, ножницы - и новый офис Россельхозбанка в поселке Комсомольский открыл свои двери для посетителей. Экскурсию для гостей провел директор Мордовского филиала РСХБ Виктор Пузаков.

«Офис оснащен современным оборудованием, в соответствии со всеми федеральными стандартами качества, имеет зону круглосуточного обслуживания клиентов. Мы предлагаем полный спектр традиционных банковских услуг, а также активно уходим в цифровые каналы. Мы обязуемся на качественно новом уровне оказывать услуги жителям поселка Комсомольский и Чамзинского района», - рассказал журналистам директор Мордовского регионального филиала РСХБ Виктор Пузаков.

Филиальная сеть Россельхозбанка постоянно обновляется, по всей России действует около 1400 офисов. В Мордовии открыто 15 универсальных офисов обслуживания, проводится глобальный проект реновации, а также расширения филиальной сети и сети банкоматов, для повышения доступности банковского сервиса для населения региона. Кроме этого на отдаленных сельских территориях на базе МФЦ функционируют 4 удалённых рабочих места, где жителям также оказываются необходимые услуги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости