Сверим часы: родители стали чаще покупать гаджеты своим детям

Сверим часы: родители стали чаще покупать гаджеты своим детям

Детские «умные» часы становятся маст-хэвом родителей Республики Мордовия. По данным МегаФона в этом году регион стал активнее покупать смарт-часы. 

Сегодня наручный девайс - не просто стильный аксессуар или способ самовыражения детей, но и верный помощник для родителей, ведь они не только показывают время, но и позволяют знать местоположение ребенка, принимать сообщения и даже видеозвонки. 


Сравнив первое полугодие 2020 и 2021 аналитики выяснили, что в этом году спрос на смарт-часы у родителей республики вырос на 55% – больше всего продаж пришлось на праздничные январь и март. Родители позаботились о своих детях и перед летними каникулами – в мае этого года продано на почти в пять раз больше «умных» детских гаджетов, чем за аналогичный период прошлого года.


Каждый второй родитель приобретает часы-телефон Jet Kid Connect – это один из бюджетных, но надежных вариантов. Эта модель умеет не только определять месторасположение ребенка, но и оповестит вас, если он покинул "безопасную зону", например, убежал далеко от дома. Также эти часы имеют возможность принимать текстовые, голосовые сообщения и делать удаленное фото. Из более дорогих моделей лидирует Jet Kid Vision 4G. При покупке любой из этих моделей в интернет-магазине МегаФона можно выбрать себе специальные условия в подарок: тариф "Умные часы" или SIM-карту с тарифом "Переходи на ноль".

Среди часов с дизайном мальчики чаще всего выбирают гаджет с человеком пауком, а девочки с персонажами из мультфильма «Холодное сердце».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости