В Пролетарском районе Саранска пьяный водитель врезался в забор и съехал в кювет

В Пролетарском районе Саранска пьяный водитель врезался в забор и съехал в кюветinfo-rm.com

Пострадавших нет

Стало известно, что в Пролетарском районе Саранске водитель врезался в забор. Причиной такого происшествия стало то, что он находился за рулем в нетрезвом состоянии.

ДТП произошло накануне ранним утром. По данным следствия, 36-летний мужчина, будучи пьяным, находился за рулем «ВАЗ-21101». В определенный момент он не справился с управлением и на скорости врезался в забор. После этого - автомобиль вылетел в кювет. На место аварии прибыла скорая помощь. Мужчина с травмами был доставлен в больницу, однако вскоре был отпущен. В отношении мужчины был составлен протокол за езду в пьяном виде. К счастью, из-за его действий никто не пострадал.

Ранее мы писали о том, что за выходные после Дня России в Мордовии задержали 11 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые из них и вовсе отказались проходить медосвидетельствование.

Отметим, что в России ежегодно ужесточают ответственность за езду в пьяном виде. Это связано с тем, что алкоголь вызывает двигательные, эмоциональные, мыслительные и зрительные нарушения. Это все может стать причиной серьезного ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости