31-летнего жителя Зубово-Полянского района осудили за угон автомобиля с заправки

31-летнего жителя Зубово-Полянского района осудили за угон автомобиля с заправкиmordovmedia.ru

Он попросил его подвезти

Стало известно, что в Мордовии суд вынес приговор 31-летнему жителю Зубово-Полянского района за угон чужого автомобиля с заправки. 

По данным следствия, в Пензенской области 24-летний мужчина отдыхал в заведении, в это время к нему и подошел 31-летний житель Зубово-Полянского района и попросил подвезти. Мужчина-водитель оказался добродушным и согласился доехать до района. По дороге они остановились, чтобы заправить автомобиль. Владелец вышел из салона для оплаты счета, а пассажир зря время не терял. Он пересел за руль и скрылся на чужой машине.

Сообщается в определенный момент своего пути угонщик решил броситьавтомобиль. После этого он спокойно вызвал себе такси и доехал до дома. Владелец автомобиля обратился в полицию. Благодаря слаженной работе правоохранителей, автомобиль и угонщика удалось быстро найти. Суд назначил ему наказние в виде двух лет условно.

Вчера мы писали о том, что в Мордовии задержали мужчину, который разобрал по частям и продал чужой гараж знакомому за 10 тысяч рублей. Новый "владелец" сдал его на металлолом. Продолжается расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости