Житель Саранска предстанет перед судом из-за неоплаченной поездки на московском такси

Житель Саранска предстанет перед судом из-за неоплаченной поездки на московском таксиtaxi-forum.ru

Поездка обошлась ему почти в 20 тысяч рублей

В Саранске 20-летний местный житель предстанет перед судом за неоплаченую поездку из Москвы до дома. Он думал, что сможет остаться безнаказанным после того, как обманет таксиста на деньги.

Инцидент произошел в мае этого года. Парень вызвал такси из Москвы в Саранск. Сумма была немаленькая, но несмотря на это, водитель не подумал о том, что ему могут не заплатить. Он довез парня до дома и спросил об оплате, на что тот показал скриншот, который подтверждал оплату. В тот момент водитель не заподозрил ничего необычного, однако деньги не пришли ни через пять минут ни через час. Мужчина решил обратиться в полицию после того, как понял, что его обманули почти на двадцать тысяч рублей.

Сортрудникам праоохранительных органов не потребовалось много времени, чтобы найти молодого человека. Он был доставлен в отделение полиции, где ему уже было предъявлено обвинение. Свою причастность к делу он не отрицал. Сообщается, что расследование по делу уже завершено. Все собранные материалы будут переданы в  суд.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости