В Мордовии 45-летнего жителя Рузаевского района осудят за убийство соседки подушкой

В Мордовии 45-летнего жителя Рузаевского района осудят за убийство соседки подушкойcity24.ru

Он хотел обворовать квартиру

В Мордовии завершилось расследование по делу убийства женщины в Рузаевском районе. Оказалось, что ее убил 44-летний местный житель во время попытки обокрасть квартиру.

По версии следствия, мужчина забрался в дом соседки-пенсионерки. Он проник в жилище с опреденной целью - украсть что-нибудь ценное, но он не ожидал того, что хозяйка квартиры может быть дома. В одной из комнат он просто столкнулся с женщиной. Злоумышленник подумал о том, что женщина сможет пойти в полицию, а это уже грозило бы ему серьезным последствиями. Он толкнул пенсионерку, а потом взял подушку и начал душить 78-летнюю женщину до тех пор, пока она не скончалась.

Труп нашла женщина-социальный работник, которая периодически навещала пенсионерку.Прибывшие на место правоохранители изучили труп потерпевшей и выяснили, что смерть наступила в результате насильственных действий. Сам нападавший был вскоре задержан. В данный момент расследование завершилось. Все собранные материалы будут переданы в суд, где уже дело будет рассмотрено по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости