В Мордовию поступили 850 миллионов рублей для завершения ремонта «Саранск Арены»

В Мордовию поступили 850 миллионов рублей для завершения ремонта «Саранск Арены»Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Ход работ проконтролирует врио главы региона

Стало известно о том, что временно исполняющий обязанности руководителя Республики Мордовия Артём Здунов в это воскресенье, 25 июля, побывал на «Саранск Арене», где вскоре будут завершены строительные работы. На них было направлено 850 миллионов рублей. Об этом сообщает новостное издание «МордовМедиа».

После осмотра объекта глава региона рассказал, что средства, необходимые для завершения строительства, уже поступили. Он отметил, что аукцион на поиск подрядчика завершился, с ним в скором времени заключат договор. Основными критериями приёма работы будут сохранение того, что было, так как повторно выделять деньги на это не будут.

В связи с этим необходимо организовать полную инвентаризацию, а также дефектовку. Основные средства будут направлены на покупку оборудования, так как система, которая связана со льдом и контролем климата, достаточно сложна. За ходом работ будет вестись ежедневный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости