В Саранске 18-летний учащийся техникума угнал автомобиль и катался на нем по городу ночью

В Саранске 18-летний учащийся техникума угнал автомобиль и катался на нем по городу ночью

Он во всем признался

Стало известно, что в Мордовии завершилось расследование в отношении 18-летнего жителя Саранска, который угнал чужой автомобиль для ночной автопрогулки.

Инцидент произошел в мае этого года. Оказалось, что молодой человек приметил ВАЗ-2112 во время того, как прогуливался по ночному Саранску. "К счастью" для него водитель оставил дверь транспортного средства приоткрытой, а в самом автомобиле ключ зажигания. Этим молодой человек решил воспользоваться и несколько часов катался за рулем машины по ночному городу.

В определенный момент парень решил, что автопрогулку на чужом авто пора заканчивать. Он припарковался в одном из дворов и скрылся. В это же время пропажу транспортного средства заметил и хозяин, о чем он сообщил в правоохранительные органы. К слову, стражи порядка нашли машину через час в целости и сохранности. Личность угонщика также удалось быстро установить. Внешность подозрительного парня запомнили соседи.

Задержанный студент техникума сразу же во всем признался и сообщил, что не подумал о последствиях сразу. Дело передано в суд, где будет рассмотрено по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости