Вчера в Зубово-Полянском районе Мордовии спасатели тушили пожар в торговом центре

Вчера в Зубово-Полянском районе Мордовии спасатели тушили пожар в торговом центреvolgograd.kp.ru

Обошлось без пострадавших

Стало известно, что вчера, 5 августа в Зубово-Полянском районе Мордовии горел торговый центр. Около 16 часов на номер единой  спасательной службы поступил сигнал о возгорании в торгово-розвлекательном комплексе, который находится по адресу : п. Зубова Поляна, ул. Советская, д. 28.

Прибывшие на место спасатели быстро потушили огонь. К счастью, пострадавших в пожаре нет, благодаря слаженным действиям пожарных огонь не распространился на другие поверхности. Огнем был поврежден счетчик на фасаде здания на площади 0,25 кв.м, пишет МордовМедиа. По данному факту назначена проверка. Не исключено, что руководство ТЦ допускало нарушения в обеспечении пожарной безопасности.

Похожий инцидент произошел в прошлом году в Саранске. Тогда загорелся торговый центр "Аврора". Горела бытовая химия в складском помещении на втором этаже. К моменту прибытия спасателей большинство людей уже эвакуировались, здание было очень задымлено. На месте работали сотрудники МЧС и скорой помощи. В пожаре погибших и пострадавших не было. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости