Жителя Саранска избили и ограбили после посещения общественной бани

Жителя Саранска избили и ограбили после посещения общественной баниiiv.uz

Они дают показания

В Саранске задержали двоих мужчин после разбойного нападения на своего нового знакомого. Информация об этом появилась на сайте МВД Мордовии.

Выяснилось, что житель Саранска познакомился с двумя жителями Рузаевки в общественной бане. Там мужчины быстро нашли общий язык, разговорись и решили продолжить совместную посиделку в квартире жителя Саранска. Уже в такси по дороге к квартире между мужчинами произошел словесный конфликт. По этой причине таксист высадил агрессивных пассажиров.

Уже на улице двое жителей Рузаевки начали избивать своего нового знакомого. С его пальца они сняли обручальное кольцо, кроме того, сумку мужчины они также забрали с собой.

Сотрудникам правоохранительных органов не потребовалось много времени, чтобы найти молодчиков. К моменту задержания все деньги они уже спустили, но обручальное кольцо удалось вернуть. Возбуждено уголовное дело, мужчины дают показания.

Ранее мы писали о том, что безработны й житель Мордовии украл у знакомого старый мотоцикл, чтобы продать его. Задуманное он осуществить так и не смог потому что был пойман.

...

  • 0

Популярное

Последние новости