Стоит ли рисковать отдыхом?

Стоит ли рисковать отдыхом?скриншот видео

У 5 млн россиян вынесен запрет на выезд за рубеж за долги перед разными инстанциями

Август традиционно в стране преподносит сюрпризы. В этом году новость о возобновлении авиасообщения с Египтом обещала много солнца, фруктов и долгожданного отдыха на Красном море. Первые рейсы из Москвы вылетали со 100% - процентной загрузкой.  И даже смельчаки из Саранска уже побежали покупать заветные билеты на море. Но мечтам об отдыхе суждено было сбыться не у всех…

Некоторые прямо в аэропорту узнали, что из-за долгов за коммунальные ресурсы, по кредитам или штрафам не смогут улететь в отпуск. Причины у всех схожие: кто-то забыл оплатить квитанцию за тепло, кто-то вовремя не вспомнил об оставленных без алиментов детях, кто-то просто успешно скрывался от погашения кредитов, правда, и бюрократические ошибки, и халатность тоже имели место быть в печальной истории российских отпускников.

По данным Федеральной службы судебных приставов у 5 млн россиян вынесен запрет на выезд за рубеж за долги перед разными инстанциями.  А вы уверены, что вы не в числе таких счастливчиков?

Сделать это жители Саранска могут легко и просто. Достаточно проверить себя в списке должников Службы судебных приставов по Республике Мордовия по ссылке https://fssp.gov.ru/iss/ip, чтобы не оказаться снятым с рейса на курорт.

Более того, регулярная проверка таких данных на сайте службы судебных приставов гарантирует вам оперативное получение информации о наложении ареста на счета и имущество, запрета на совершение любых регистрационных сделок с транспортом и недвижимостью.

Мордовский филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» советует клиентам добросовестно относиться к оплате счетов за теплоресурсы. Тогда вы точно сможете распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Отправиться на отдых на Красное или Средиземное море. Не бояться, что к вам в гости придут приставы для проверки и фиксации имущества для дальнейшего взыскания задолженности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости