В Пролетарском районе Саранске в пьяном ДТП пострадала 6-летняя девочка

В Пролетарском районе Саранске в пьяном ДТП пострадала 6-летняя девочкаparohod.online

Ее отпустили восстанавливаться домой

Стало известно, что в Пролетарском районе Саранска случилось ДТП. В аварии пострадал маленький ребенок. О подробностях происшествия передают ГИБДД.

Инцидент произошел 10 сентября. На повороте водитель "ВАЗ" нарушил правила дорожного движения и не предоставил преимущество автомобилю "Шкода". Избежать столкновения не удалось. Медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру отечественного автомобиля. Кроме того, в больницу была доставлено шестилетняя пассажирка иномарки. К счастью, полученные травмы оказались несерьезными, продолжать лечение она будет дома.

Оказалось, что водитель "ВАЗа" в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него был составлен протокол.С начала года полиция приняла 16,5 тыс. сигналов о нетрезвых водителях за рулем, выявлено 370 тыс. фактов управления автотранспортом в состоянии опьянения.

Ранее мы писали о том, что сотрудники госавтоинспеции задержали пьяного мотоциклиста. На месте он отказался от медицинского освидетельствования, однако и без этого было ясно, что мужчина был пьян. К счастью, мужчина не успел никого травмировать. По факту пьяного вождения на мотоциклиста был составлен протокол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости