В Мордовии разыскивают жителя Зубово-Полянского района

В Мордовии разыскивают жителя Зубово-Полянского районаФото: сообщество «Отдел МВД России по Зубово-Полянскому району» в соцсети «ВКонтакте»

Он пропал, возвращаясь с работы домой

Появилась информация о том, что в Зубово-Полянском муниципальном районе Республики Мордовии в розыск был объявлен мужчина средних лет. Об этом сообщает новостной портал «МордовМедиа».

Пропал Павлов Евгений Владимирович, проживающий в населённом пункте Явас. В минувшую среду, 13 октября, около половины восьмого утра он отправился с работы домой. С тех пор его никто больше не видел, а на связь он не выходил.

В правоохранительных органах опубликовали приметы пропавшего. На вид ему около 30-35 лет, его рост составляет около 185 сантиметров, телосложение – среднее. Волосы тёмно-русого оттенка, а глаза карие. В день исчезновения на нём была тёмная куртка и спортивные штаны чёрного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, сотрудники правоохранительных органов убедительно просят передать данные по следующему абонентскому номеру: 88345825102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости