Двое жителей Саранска попытались похитить из магазина алкоголь, кофе и коробку конфет

Двое жителей Саранска попытались похитить из магазина алкоголь, кофе и коробку конфетФото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Однако были замечены охранником

За попытку кражи двух банок кофе и спиртного двум жителям столицы Мордовии грозит наказание. Об этом рассказали в новостном издании «МордовМедиа» со ссылкой на информацию пресс-службы региональной Росгвардии.

Первый инцидент случился около восьми часов утра в одном из магазинов Ленинского района. 33-летний горожанин предпринял попытку скрытно вынести спиртное, однако был пойман охраной супермаркета, которые вызывали сотрудников силового ведомства.

Второй случай произошёл в Пролетарском районе города. Выяснилось, что 42-летний покупатель взял коробку конфет и несколько банок кофе, которые попробовал спрятать в куртке. Затем горожанин подошёл на кассу, оплатил конфеты и начал покидать магазин. Однако на выходе его удалось остановить.

В настоящее время задержанные переданы полицейским, за совершенные преступления им грозит административная ответственность, подчеркнули в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости