За неделю в Саранске выявили среди пассажиров более 500 нарушителей масочного режима

За неделю в Саранске выявили среди пассажиров более 500 нарушителей масочного режимаФото: пресс-служба администрации Саранска

Большинство надевали маски после появления участников рейда

Стало известно о том, что в региональном центре у пассажиров и водителей общественного транспорта контролируют соблюдение антиковидных мер. В частности, проверяется наличие у них средств индивидуальной защиты. Подробности сообщили в новостном издании «МордовМедиа».

Так, во время нерабочей недели представители транспортного управления саранской мэрии проверили в общей сложности более 670 единиц общественного транспорта: они выясняли, есть ли среди пассажиров или водителей нарушители масочно-перчаточного режима.

Так, за этим дни сотрудники ведомства обнаружили более пятисот нарушений среди пассажиров транспорта. На восемь человек из них было решено составить административные материалы.

Стоит напомнить, что с начала 2021 года в результате таких проверок было осмотрено более 16,5 тысяч единиц пассажирского транспорта. При этом 12,5 тысяч человек надевали СИЗ сразу, а на 315 человек были составлены протоколы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости