ЭнергосбыТ Плюс доставил жителям Саранска квитанции за теплоресурсы

ЭнергосбыТ Плюс доставил жителям Саранска квитанции за теплоресурсыmordovmedia.ru

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» доставил октябрьские платежные документы за теплоресурсы жителям Саранска с учетом раннего начала отопительного периода.

Напомним, что осенне-зимний период в этом году согласно Постановлению Главы администрации г. о. Саранск начался 20 сентября, что значительно раньше отопительных сезонов прошлых годов.

В расчетный период вошли данные общедомовых приборов учета с даты включения по 24-00 час. 24 октября 2021 года. В платежных квитанциях за октябрь отражены начисления в среднем за 34 день.

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что порядок начисления платы за предоставленные коммунальные услуги жильцам многоквартирных домов регламентируется Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О правилах предоставления коммунальных услуг».

Кроме того, для актуализации данных о собственниках и пользователях жилых помещений с целью корректного начисления и учета поступающей оплаты за коммунальные ресурсы, а также рассылки материалов рекламного и/или информационного характера ЭнергосбыТ Плюс предлагает заполнить анкеты клиентов. Заполненные бланки можно передать любым удобным способом:

  • - отправить почтой или доставить лично в офис продаж и обслуживания клиентов по адресу: 430032, г. Саранск, пр. 50 лет Октября, 29
  • - направить по электронной почте mordovia@esplus.ru или через официальный сайт https://mordovia.esplus.ru.

Подробную информацию о начислениях за теплоснабжение можно получить в офисе обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: Саранск, пр. 50 лет Октября, 29 или по телефонам контакт-центра 54-60-85, 8-800-100-75-30. А также по телефонам Саранского расчетно-кассового центра (номера указаны на квитанциях).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости