Председатель Правительства Мордовии поздравил женщин с 8 Марта

Владимир Сушков пожелал всем счастья и благополучия

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. Мужчины всего мира не устанут поклоняться вам. Загадка и сила женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной.

Вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Вы заботитесь о близких, зачастую совмещая домашние обязанности с активной профессиональной и общественной деятельностью. Сегодня трудно переоценить ваш вклад в развитие республики. Огромное спасибо, милые женщины, за ваш труд и добросовестное служение обществу.

И все же прекрасная половина человечества прежде всего ассоциируется со званием матери – самым почетным званием на земле, с выполнением самой важной миссии – сохранением человеческого рода, воспитанием достойных граждан нашего Отечества. Низкий поклон за мир, тепло и уют, которые царят в наших домах!

Особые слова благодарности – женщинам старшего поколения, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны.

Я уверен, что самые красивые, обаятельные и трудолюбивые женщины живут именно здесь – в Мордовии. Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья.

Пусть волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас и в будни. Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости