Житель Саранска пытался зарезать своего знакомого, а потом уснул у подъезда

Житель Саранска пытался зарезать своего знакомого, а потом уснул у подъездаМВД Мордовии

В Мордовии дружеские посиделки закончились для жителя Саранска больничной койкой. А его обидчик в ближайшее время предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Преступление было совершено 30 мая. Пострадавший пришел в гости к знакомому, где уже находилась компания из нескольких человек. В какой-то момент между мужчиной и еще одним гостем вспыхнула ссора. После этого обвиняемый взял нож с кухни и покинул квартиру.

«Спустя некоторое время потерпевший пошел провожать на остановку свою знакомую. Вернувшись обратно к подъезду, он увидел обидчика, который нанес ему несколько ножевых ранений, после чего ушел, по пути выбросив орудие преступления. Пострадавший смог самостоятельно подняться в квартиру к знакомым, которые вызвали скорую помощь и сотрудников полиции», - пояснили в МВД региона.

Пострадавший был доставлен в больницу. А преступника задержали у подъезда в соседнем доме. Подчеркивается, что злоумышленник спал.

В отношении фигуранта была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости