Болельщики футбольной команды «Мордовия» выразили соболезнование родственникам погибших в Волгограде

Одно из самых больших сообществ жителей республики в Интернете выразило соболезнование семьям погибших в последних терактах в Волгограде

Сегодня общество болельщиков саранской «Мордовии» разместило в социальных сетях пост  с соболезнованием близким погибших в последних терактах в Волгограде. В интернет группе состоит около 14 тысяч человек. Сообщение сразу стало собирать большое количество лайков и перепостов.

Терракт осудили лидеры большинства стран мира, Компания "РЖД" сегодня в 10 часов утра провела  по всей России минуту молчания в память погибших в результате терактов в Волгограде.

"В это время все тепловозы и локомотивы дали гудок в память о погибших в Волгограде", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента "РЖД" Александр Пирков.

Напомним, что 29 декабря, в здании железнодорожного вокзала в городе Волгоград прогремел взрыв. По предварительным данным СВУ (самодельное взрывное устройство) привела в действие террористка-смертница. Сегодня утром стало известно об еще одном взрыве.

Отметим, что на усиленный режим работы полиция Саранска перешла еще 26 декабря.

Как рассказали порталу в республиканском МВД, чтобы праздничные дни прошли спокойно участковые  проводят беседы с гражданами о подозрительных людях и автомобилях с иногородними номерами, которые припаркованы во дворах. По городу ходят усиленные патрули полиции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости