Гороскоп на 2014 год

Советы звезд для этого года

Чего стоит ждать, и чего опасаться знакам зодиака - узнайте в свежем гороскопе на 2014 год

Овен

Год Синей Лошади обещает Овнам везение и успех. Вы вытянете счастливый билет не один раз в этом году, только нужно вовремя проявлять свою инициативу в нужных ситуациях. Для Овнов самым благоприятным периодом станет весна 2014 года. Именно весной вы сможете наиболее эффективно заняться учебой и самообразованием. 
Некоторые Овны могут захотеть сменить работу в этом году – дерзайте. Этот год обещает вам большой успех и неплохие возможности для карьерного роста. У вас будет множество возможностей проявить свои навыки и способности, так что не стоит упускать такой шанс.
Осень 2014 года также сложится удачно, но для этого нужно будет поработать: ничто не дастся просто так. Поставьте цели, посвятите себя их достижению не покладая рук. Однако помните, что работать на износ не нужно. Постарайтесь разумно распределить свои силы. 


Телец


Покровительница года – Лошадь - обещает Тельцам масштабные перемены, которые проявятся в каждой сфере жизни. Некоторые представители этого знака будут склонны к самосовершенствованию, другие найдут себя в иных занятиях. В любом случае, Тельцы в итоге сделают выводы и смогут легко ответить на многие сложившиеся вопросы
Этот период может помочь раскрыть новые таланты и способности, которые изменят жизнь Тельцам, а возможно, перевернут её на новый лад.
Перемены не всегда будут вас радовать, но не нужно унывать. Ваш позитив и хорошее настроение отразятся на окружающих. В этом году к вам часто будут обращаться за помощью друзья и родственники, поэтому будьте вдвойне осторожны и внимательны. Ваши советы должны быть продуманными, чтобы не повести дорогих вам людей по ложному пути.
В 2014 году гороскоп предсказывает Тельцам пересмотру целей в жизни. В новом году, символизирующем Лошадь, Тельцам рекомендуется изменить свои жизненные приоритеты и пути достижения к ним.


Близнецы


Год начнется с перепада настроения в личной жизни и работе. Найдите в себе силы переоценить мир и взглянуть на окружающих по-новому.
Близнецам в этом году придется присмотреться к друзьям. Не все они желают вам добра. Разберитесь, кто является настоящим другом, а кто незримым врагом.  Также не нужно откладывать решение конфликтов и разногласий, лучше всего справиться с ними в начале года.  После разрешения всяких сложных ситуаций можно приступить к спокойной жизни.
Близнецам в 2014 году предстоит тщательная работа над самим собой, изменение их характера, привычек и склада ума. Это сложная работа, будьте готовы  к тому, что не все будет получаться сразу. Придется проявить упорство и не отчаиваться в случае неудач  и невезений. В этом году Близнецам придется определиться с выбором, что же для них главное в карьере и в личных отношениях.

Рак


Звезды обещают Ракам жизнь, насыщенную яркими событиями. Только очень важно проявить побольше позитива уже с самого начала года, от этого будет зависеть остальной год.
Гороскоп  для Раков обещает удачный год во всех аспектах.  Главное, двигаться в нужном направлении и действовать вовремя. Главное – это не поддаваться трудностям, чтобы все сложилось удачно и счастливо. Некоторым представителям знака придется сменить работу и сделать выбор в кругу друзей, что не так уж и плохо. Гороскоп обещает Ракам в этом году новые знакомства, незабываемые встречи и налаживание контакта с интересными и полезными людьми.  Все эти перемены станут залогом для начала новой и счастливой жизни. Но не стоит увлекаться переменами. Например, если появится шанс отправиться в далекие и незнакомые страны, то лучше будет отказаться от путешествия. В этом году стоит избежать подобных авантюр. Для отдыха прекрасно подойдут близкие сопредельные страны.


Лев


Этот год хорош для экспериментов. Не бойтесь попробовать свои силы в тех сферах жизни, которые приведут вас к предполагаемому успеху. Но чтобы получить плоды, вам придется хорошо поработать. И чем больше сил и денег вы вложите, тем больше получите. Трудолюбивая Лошадь напоминает, что ради успеха вам нужно будет постараться.
Если раньше вы подумывали о самосовершенствовании, то 2014 год неплохо подойдет для реализации этих планов. Львам неплохо будет поработать над собой, достичь наблюдательности и осмотрительности. Особенно важно в этом году уделять внимание самым мелочам – всему тому, что раньше было незначительным.
Проявить больше наблюдательности в этом году – не все из вашего окружения будут давать правильные советы. Стоит прислушиваться только к самым близким людям. Это поможет избежать лишних проблем и сделать верные выводы.


Дева


Вас ждет самый спокойный и бесконфликтный год, наполненный, тем не менее, яркими моментами и позитивом.
Кстати о позитиве: он не раз поможет вам выйти из сложных и запутанных ситуаций. Только в этом случае можно осознать причины неудач и делать выводы из собственных ошибок. Оптимизм в этот год поможет Девам преодолеть трудности, при этом закаляя их характер. Именно в этих передрягах Девы смогут уличить врагов и выявить настоящих друзей – это ли не плюсы трудностей?
Девам в этом году стоит уделить больше внимания работе и попытаться усердно проявить себя во всем. 2014 год дает неплохие возможности для карьерного роста, используйте их.
Весной звезды Девы могут познакомиться с человеком, который будет опорой во всех начинаниях. Не исключается также возможность того, чтобы к вам вернулись старые друзья.

Весы


Весам стоит быть внимательными и сконцентрироваться на себе, особенно в первые месяцы наступившего года.  Эта рекомендация особо пригодится тем, кто учится, или просто занимается самообразованием.
В этом году надеяться на удачи при сдаче экзаменов не стоит, так как это может привести к плохим последствиям. Лучше заранее подготовиться ко всему.
Те Весы, которые уже получили высшее образование, смогут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Некоторым звезды обещают заслуженное материальное вознаграждение. Но для того, чтобы встать на пути успеха, нужно, прежде всего, работать не покладая рук. В 2014 году лень станет вашим злейшим врагом.


Скорпион


Наступивший 2014 год  раскроет перед Скорпионами новые пути продвижения в жизни.  Представители этого знака смогут многому научиться и проявить себя в разных аспектах жизни.  Год Лошади станет для вас годом больших перспектив и удач, важно не упустить шансы. Скорпионы смогут раскрыть свои таланты во многих ситуациях и добьются успеха, если не будут лениться.
Всему есть своя мера. Помните, что не стоит прыгать выше своей головы. Некоторые Скорпионы могут пройти через сильное разочарование или же поражение в чем-либо существенном. Этого можно избежать, если разумно сочетать усердный труд с отдыхом. Однако не увлекайтесь отдыхом – лень может испортить то, чего вы уже успели достичь.
2014 год будет успешным для завершения всех дел, которые были начаты в прошлом. Однако со всем лучше справиться постепенно, без поспешности.


Стрелец


Начните этот год с переоценки отношений с окружающими, будь то в личной жизни или в профессиональной деятельности.   Звезды подсказывают, что в 2014 году успех Стрельцов зависит, прежде всего от взаимоотношения коллег и партнеров.
Для Стрельцов этот год будет знаменателен тем, что они попробуют развить свои таланты и навыки. Если постараться, то продвижение по служебной лестнице не заставит себя ждать.
Для Стрельцов этот год приготовил яркие и незабываемые дни, но в то же время они могут столкнуться и с неожиданными падениями. Однако гороскоп предлагает не унывать, а просто проявить побольше спокойствия и терпеливости. Нужно быть внимательным, чтобы не упустить новые возможности, раскрывающиеся на нашем пути.  Только упорство, трудолюбие и целеустремленность позволят добиться успеха.

Козерог

Гороскоп на 2014 год советует  Козерогам не ограничиться общением только в кругу семьи или друзей. Этот год будет одним из активных для Козерогов, поэтому им придется быть всегда в центре внимания многих.  Козероги в этом году обретут уверенность в себе и забросят на второй план уныние и депрессию.
Некоторые мечты Козерогов, казалось бы неосуществимые, совсем неожиданно могут воплотиться в жизнь. Все 12 месяцев люди, рожденные под этим знаком, столкнутся с приятными неожиданностями и сюрпризами. В это время нужно рассчитывать только на свои силы и успехи. Однако не стоит также отвергать помощь, предложенная близкими людьми.
В целом символ года Лошадь обещает Козерогам успешные стечения обстоятельств на протяжении всего года. В это время многие смогут устроиться на перспективную работу, раскрыть в себе новые возможности или же просто переделать все то, что мешает счастливой жизни.


Водолей


Гороскоп на 2014 год советует Водолеям не остановиться на полпути. Нужно стремиться к своей цели, не замечая никаких препятствия – это основное действие Водолеев в этом году.
Звезды подсказывают, что удача будет с Водолеями только в том случае, если они трудолюбивы, целеустремленны и непобедимы. А вот те представители знака, которые привыкли жить за счет чужого кармана, вряд ли смогут в этом году рассчитывать на успех. Полезное и позитивное всегда будут обходить стороной лентяев.
А те Водолеи, которые еще в конце 2013 года оказались свидетелями перемен, будут непременно ощущать новшества жизни. Представители этого знака взбодрятся за счет прилива сил и энергии.
Затаенные навыки таланты нужно в 2014 году раскрыть в полной мере, так как символ года Лошадь непременно поможет добиться успеха.


Рыбы


Рыб в этом году ждет благополучие и успех. Звезды особенно успешным он будет для тех Рыб, которые верят в осуществление своей мечты. Мысли материальны – это не просто суеверие.
Тем Рыбам, которые сомневаются в выборе профессии, настоятельно рекомендуется сменить место работы. В 2014 году людям, рожденным под этим знаком, советуется отправиться на дальнее путешествие, где можно обрести вдохновение и оригинальные творческие замыслы. Любая смена рабочей деятельности положительно отразится на будущем Рыб.
Рыб ждет особенный год, полный яркий воспоминаний и впечатлений. Только не забудьте как следует отдохнуть летом – вам в будущем понадобятся силы. Любые виды путешествий и поездок непременно положительно скажутся на будущей жизни Рыб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости