Борец из Мордовии стал серебряным призером Кубка России

Борец из Мордовии стал серебряным призером Кубка РоссииОфициальный портал Органов Государственной власти Республики Мордовия

Антон Сергунов, представитель Республики Мордовии, стал серебряным призером Кубка России по греко-римской борьбе, соревнования которого проходили в городе Бор. Участниками турнира стали более 600 спортсменов из 53 регионов России.

Спортсмен из Мордовии выступал в весовой категории до 65 кг. На своем пути к победе он выиграл пять схваток, уступив по силе сопернику в финале. Юноша показал свои великолепные способности на соревнованиях и заслужено получил второе место.

Выигрыш серебряной медали позволил Антону войти в состав сборной команды России среди юношей до 18 лет. В ближайшем будущем он станет участником тренировочных сборов и двух турниров в составе российской команды.