Спортсмены Республики Мордовии стали победителями финала соревнований "Скороходы России"

Спортсмены Республики Мордовии стали победителями финала соревнований "Скороходы России"СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ВФЛА / Легкая атлетика России

Сергей Кожевников и Эльвира Чепарева стали победителями финала всероссийских соревнований "Скороходы России".

Воспитанники мордовской школы спортивной ходьбы выиграли 4 медали из 6 возможный в финале соревнований "Скороходы России", проходивших в г. Саранске. Соревнования проходили 24 сентября в крытом футбольно-легкоатлетическом манеже СШОР по легкой атлетике. Победительницей на дистанции 10 000 м стала Эльвира Чепарева. Среди мужчин лучшим стал Сергей Кожевников.

В числе почетных гостей соревнований были спортивный директор Всероссийской федерации легкой атлетики, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский.