В Саранске изменятся маршруты автобусов и троллейбусов из-за ярмарки 28 октября

В Саранске изменятся маршруты автобусов и троллейбусов из-за ярмарки 28 октябряФото: ПроГород

В Саранске в субботу, 28 октября, планируется проведение продовольственной ярмарки. По этой причине схема движения общественного транспорта изменится. Об этом жителей предупредили в городской администрации.

Как объяснили в мэрии, на улице Ботевградской на отрезке от ул. Полежаева до ул. Васенко ограничат движение транспортных средств. В это время изменятся маршруты автобусов №8, №9 и №15, вместо Ботевградской они проследуют по улице Титова и далее по обычному маршруту. Также через улицу Титова и по маршруту Васенко – Пролетарская – Строительная в сторону СК «Мордовия» поедут автобусы №7, №17 и №1. Автобусы №27 при движении со стороны Химмаша отправятся по ул. Полежаева, а не по ул. Васенко. На Светотехстрое автобусы №6 и №39 отправятся по улице Веселовского.

В юго-западной части города движение ограничат по ул. Ульянова на участке от ул. Энгельса до ул. М. Расковой. Троллейбусы по маршрутам №7, №8, №13к, 15, а также автобусы по маршрутам №№14, 15, 28, 32, 40 проследуют по пр. 50 лет Октября до ул. Энгельса и в обратном направлении по действующей схеме маршрутов.

Автобусы по маршрут №39: вместо ул. Энгельса направят по пр. 50 лет Октября, ул. Гагарина, ул. Ульянова до ул. М. Расковой и в обратном направлении по действующей схеме маршрута.

В Октябрьском районе города движение ограничат по пр. 70 лет Октября: от ул. Косарева до ул. Севастопольская. В связи с этим автобусы по маршрутам №1, №27 вместо пр. 70 лет Октября будут курсировать по ул. Волгоградской и далее по действующим маршрутам. Автобусы по маршруту №44 вместо пр. 70 лет Октября отправятся по ул. Гожувская с выходом на ул. Севастопольская и далее по действующему маршруту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости