В Саранске стали известны итоги Кубка России по BMX-рейсу

В Саранске стали известны итоги Кубка России по BMX-рейсуМинистерство спорта Республики Мордовия, Екатерина Орлова

Спортсмены Мордовии завоевали 10 медалей по итогам финального X этапа Кубка России по BMX-рейсу, который уже по традиции проходил в саранском Центре по велоспорту BMX. Представители местной спортивной школы олимпийского резерва смогли показать выдающиеся результаты во всех видах программы.

Лидерами всех этапов велосипедного спорта BMX 2023 стали - Александр Катышев, представляющий Мордовию, и Ярослава Бондаренко из Москвы. На второй строчке находятся члены спортивной сборной команды Республики Мордовия - как у мужчин, так и у женщин.

Всю интересующую информацию о победителях спортивного соревнования можно найти в группе Минспорта Республики Мордовия в "ВКонтакте".