В Мордовии начался цикл мероприятий «Мой гостеприимный бизнес»

В Мордовии начался цикл мероприятий «Мой гостеприимный бизнес»Фото: ГТРК "Мордовия"

В столице Мордовии начали четырехдневный цикл мероприятий «Мой гостеприимный бизнес». Он направлен на помощь предпринимателям, организациям и самозанятым в повышении качества оказания туристических услуг. Мероприятия организовало региональное министерство экономики и торговли вместе с Центром «Мой бизнес» в раках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Об этом сообщает ГТРК «Мордовия».

С 14 по 18 ноября представители туристического и ресторанного бизнеса получат возможность посещать семинары, программы обучения и мастер-классы с целью обменяться опытом и повысить качество услуг.

Отмечается, что в событии также приняли участие мэр Саранска Игорь Асабин и первый замминистра экономики Мордовии Алесандр Анохин. Последний подчеркнул рост потенциала региона в области туризма.

«Только за первые девять месяцев года туристический трафик в Мордовии превысил 100 тысяч человек, что более чем на 65% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Чтобы продолжить тенденцию роста мы должны продолжать повышать уровень сервиса», – отметил Анохин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости