На улице Попова в Саранске более чем на сутки отключили отопление

На улице Попова в Саранске более чем на сутки отключили отоплениеФото: Про Город

Жители дома №69 по улице Попова в Саранске рассказали о том, что они остались более чем на сутки без отопления, когда температура воздуха уже опустилась ниже нуля. Соответствующий пост появился в сообществе «Саранск | Доска Позора» в соцсети «ВКонтакте».

«В аварийной службе обещали включить в 12 часов ночи, в принципе, они так и сделали, но видимо забыли структуру наших домов и чуда не произошло - у нас до сих пор нет отопления! Пошли вторые сутки. Я понимаю, аварийная везде, но, если такое произошло, нельзя ли ЖЕК поднять, все-таки зима, и на улице не плюс! Наверно, нас закаляют, больше нет вариантов», - рассказала местная жительница.

В комментариях горожане также высказались о сложившейся ситуации.

«Во-первых, зафиксируйте, чтоб вам сделали перерасчёт в этот месяц. На весь дом, это очень немаленькая сумма набежит. А во-вторых, фиксируйте обращения, чтоб потом использовать в качестве аргумента», - посоветовал один из пользователей сети.

«У нас сейчас ЖЭК частный, зачем им слесарей дергать с выходного, оплачивать им переработку. От того, что вы мёрзните, сумма не уменьшится. А моральные терзания они переживут», - считает другой житель Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости