На улице Грузинской в Саранске в мороз вскрыты трубы отопления и водоснабжения

На улице Грузинской в Саранске в мороз вскрыты трубы отопления и водоснабженияФото: Саранск | Доска Позора

Жители улицы Грузинской в Саранске пожаловались на отсутствие стабильного горячего водоснабжения с августа из-за ремонта труб, который так и не завершили. Соответствующий пост появился в сообществе «Саранск | Доска Позора».

«Когда закончится это безобразие? По адресу ул. Грузинская д. 56 три недели вскрыты трубы отопления, горячей и холодной воды. Жильцы с августа месяца мучаются отсутствием горячего водоснабжения. Когда проснутся власти нашего города?», - посетовала горожанка.

В комментариях другие жители Саранска высказались о происходящем.

«Трубы с отоплением! Шарахнет мороз, а на улице, между прочим, скоро будет декабрь. И дома останутся без тепла. А если какой-нибудь любопытный ребёнок провалится? Скоро намечается приезд главы в техникум №22, провезли бы его мимо. Пусть посмотрит, в каком состоянии улицы города», - высказалась пользователь сети.

«У нас на улице Солнечной в конце октября тоже было дело, компания Т-Плюс тоже нам не давала отопление, якобы проводятся работы. До них не достучаться, но после телевидения зашевелились тепловики, слава Богу, всё хорошо», - рассказал о своем опыте мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости