Жители Саранска обнаружили подвешенную в заброшенном гараже собаку

Жители Саранска обнаружили подвешенную в заброшенном гараже собакуФото: соцсети/Доска позора

В Саранске неизвестный расправился с бродячей собакой, оставив ее висеть на веревке. Тело животного обнаружили в одном из заброшенных гаражей города. Соответствующий пост опубликован в социальных сетях.

«Это насколько надо быть бесчеловечным, чтоб так обойтись с собачкой. Надеюсь, виновнику вернётся в двойном объёме», – написал автор поста в сообществе «Саранска | Доска позора»

В комментариях горожане возмутились поступку и выразили надежду, что правоохранители найдут неизвестного.

«Полиция должна найти и наказать. Добавлю ещё: найти наказать и отчитаться перед гражданами. Ибо в этот раз собака, а потом до человека доберётся. Такой человек опасен для общества и не должен быть среди него», – написал один из жителей Саранска.

«Тут явно дело не в том, что эта собака кого-то покусала. У человека, кем бы он ни был, явно проблемы с психикой. А это уже куда опаснее бродячих собак», - отметил другой горожанин.

«Что касается собачки - странный пост и снимок. Надеюсь, автор вызвал полицию, которая осмотрела место происшествия и потом будет официальное заключение?», – задалась вопросом жительница Мордовии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости