В Саранске 13 и 14 декабря выступят чемпионы мира и Европы по ледовому спидвею

В Саранске 13 и 14 декабря выступят чемпионы мира и Европы по ледовому спидвеюФото: ШАДРИНСКИЙ СПИДВЕЙ / vk.com/ice_speedway

В Мордовии 13-14 декабря открывается сезон гонок на льду: в эти дни на стадионе «Старт» состоятся соревнования чемпионата мотоциклетной федерации России (МФР) на Кубок Мордовии. В это же время пройдут гонки «Легенд спидвея».

В заездах будут принимать участие известные мотогонщики — чемпионы мира и Европы. Среди них - Александр Балашов, Кирилл Дрогалин, Юрий Поликарпов, Юрий Крыскин, Владимир Лумпов, Александр Московка.

Далее, 20-21 января проведут финал 4 Личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Лучшие мотогонщики продемонстрируют свои умения, а зрители увидят главный национальный старт сильнейших.

10-11 февраля состоятся соревнования Командного чемпионата России (Высшая лига), где выступят две команды из Мордовии. Мотогонщики из республики Максим Лушников, Даниил Лушников, Владимир Захаров, Роман Барабошкин, Егор Поликарпов сейчас тренируются на сборах в Шадринске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости