В Саранске при поддержке Главы Мордовии состоялось новогоднее представление для детей

В Саранске при поддержке Главы Мордовии состоялось новогоднее представление для детейФото: Известия Мордовии

В Республиканском Дворце культуры при поддержке главы Мордовии Артема Здунова прошло ежегодное новогоднее представление. Около 500 детей, среди которых сироты, дети участников спецоперации и ребята из новых территории РФ, смогли насладиться праздничной атмосферой и музыкой. Об этом пишут ИМ.

Во время мероприятия в холе работали фотозоны, пункт выдачи мягких игрушек. Детей встретили праздничные персонажи, вместе с ними ребята отгадывали загадки, пели новогодние песни и водили хороводы.

Для детей также выступали коллективы Мордовской государственной филармонии и Детская образцовая вокальная студия «Карусельки». С праздником ребят поздравила замминистра труда РМ Светлана Шувалова.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с наступающим 2024 годом! Новый год — это самый любимый праздник для всех нас и особенно для детей. В новом году я желаю вам больше радости, смеха и доброты. Я обращаюсь к вам, уважаемые взрослые, любите и поддерживайте ваших детей во всем! Пусть для всех вас 2024 год станет самым счастливым и удачным! С праздником!», в – поздравила чиновница.

...

  • 0

Популярное

Последние новости