Семьям ветеранов СВО организовали мероприятие на стадионе «Мордовия Арена»

Семьям ветеранов СВО организовали мероприятие на стадионе «Мордовия Арена»Фото: Фонд "Защитники отечества"

На стадионе «Мордовия Арена» состоялось спортивное мероприятие для семей ветеранов СВО, которое организовал региональный филиал фонда «Защитники Отечества» совместно с представителями стадиона.

Гостям показали самые интересные места, которые обычно болельщики увидеть не могут. Речь идет о VIP-ложе, спортивной зоне, раздевалках футболистов и прочем. После этого родители с детьми вышли на поле под футбольный марш, посмотрели на скамью запасных и место тренера. А в музее им рассказали об истории Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В разминочной зоне состоялся небольшой турнир. Дети играли против взрослых и одержали победу, их наградили сувенирами в виде символов ЧМ-2018 и мяч с автографами участников встречи.

«Посещение стадиона было моей мечтой. Я с раннего детства увлекаюсь футболом, любовь к которому привил мне папа. Сегодня я почувствовал себя настоящим игроком, который после матча даёт пресс-конференцию о классно проведённой игре!», - рассказал Ваня, сын ветерана СВО из Старошайговского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости