В Мордовии бизнес получает поддержку на цифровой платформе

В Мордовии бизнес получает поддержку на цифровой платформеФото: ПроГород

В Мордовии предприниматели и самозанятые, занятые продажей товаров или оказанием услуг онлайн смогут воспользоваться сервисом «Продажи на маркетплейсах и в соцсетях» на цифровой платформе малого и среднего предпринимательства. Ее разработкой занимались Минэкономразвития РФ и Корпорация МСП в рамках нацпроекта.

Пользователи сервиса смогут сравнить через фильтры условий по разным параметрам работы на площадках, получить специальные условия от маркетплейсов для продвижения услуг и оформления карточек товаров. Сейчас мордовские предприниматели могут бесплатно получить помощь в публикации товаров на одном из маркетплейсов.

«Мы видим колоссальный рост новых регистраций бизнеса в онлайн-торговле, только за прошлый год было зарегистрировано 152 тысячи. Предпринимателям, как начинающим, так и опытным, сервис предоставит доступ к имеющимся в регионе мерам поддержки, связанным с размещением и продвижением товаров или услуг в соцсетях и на маркетплейсах. Авторизованные пользователи помимо этого получают спецпредложения и другие преференции», – подчеркнул гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич.

...

  • 0

Популярное

Последние новости